Campionato Eccellenza Super 10
Petrarca Padova Petrarca Rugby

Under 20
Club Petrarca Rugby
Indirizzo: Via Gozzano 64
  35125 Padova,
Telefono: 0498802473
Fax: 0498804160
E-mail: segreteria@petrarcarugby.it
Website: http://www.petrarcarugby.it
Presidente: Enrico Toffano
Direttore Sportivo: Corrado Covi
Fondata: 1947

Calendario

Sunday, 27 September 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova58-10Rugby ViadanaArb/Ref:

Sunday, 04 October 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Firenze Rugby 19315-24Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 11 October 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova13-3Benetton TrevisoArb/Ref:

Sunday, 18 October 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Ruggers Tarvisium10-51Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 25 October 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova40-3Gran ParmaArb/Ref:

Sunday, 01 November 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Fiamme Oro RM-Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 15 November 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova20-10Pol S.S. LazioArb/Ref:

Sunday, 22 November 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Rugby Calvisano18-9Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 29 November 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova50-5Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 13 December 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova36-7Rugby Roma OlimpicArb/Ref:

Sunday, 20 December 2009 12:30
Campionato Nazionale Under 20R. Noceto FC-Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 17 January 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova34-0Firenze Rugby 1931Arb/Ref:

Sunday, 17 January 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Rugby Viadana19-36Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 24 January 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Benetton Treviso12-19Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 31 January 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova-Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 07 February 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Gran Parma-Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 14 February 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova-Fiamme Oro RMArb/Ref:

Sunday, 21 February 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Pol S.S. Lazio10-10Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 07 March 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova-Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 28 March 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Am. R. San Donà5-31Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 11 April 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Rugby Roma Olimpic10-53Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 18 April 2010 12:30
Campionato Nazionale Under 20Petrarca Padova58-12R. Noceto FCArb/Ref:
 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito