Campionato Eccellenza Super 10
Red Panthers TV Benetton Treviso

Femminile
Club Benetton Treviso
Indirizzo: Via del Nascimben, 1/B
  31100 Treviso,
Telefono: 0422324238
Fax: 0422324326
E-mail: info@benettonrugby.it
Website: http://www.benettonrugby.it
Presidente: Amerino Zatta
Direttore Sportivo: Vittorio Munari
Fondata: 1932

Calendario

Sunday, 11 October 2009 15:30
Serie A Femminile EliteValsugana Rugby PD0-68Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 18 October 2009 15:30
Serie A Femminile EliteRed Panthers TV36-16Rugby Riviera 1975Arb/Ref:

Sunday, 25 October 2009 14:30
Serie A Femminile EliteRugby Monza 194918-25Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 15 November 2009 14:30
Serie A Femminile EliteLe Lupe Piacenza0-42Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 22 November 2009 14:30
Serie A Femminile EliteRed Panthers TV8-3Artena Rugby Red Blu Arb/Ref:

Sunday, 13 December 2009 14:30
Serie A Femminile EliteRed Panthers TV102-5Valsugana Rugby PDArb/Ref:

Sunday, 10 January 2010 14:30
Serie A Femminile EliteRugby Riviera 19758-15Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 17 January 2010 14:30
Serie A Femminile EliteRed Panthers TV31-0Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 24 January 2010 14:30
Serie A Femminile EliteRed Panthers TV75-5Le Lupe PiacenzaArb/Ref:

Sunday, 28 March 2010 15:30
Serie A Femminile EliteArtena Rugby Red Blu 5-12Red Panthers TVArb/Ref:
 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito