Campionato Serie B Girone A
Rugby Grande Milano Rugby Grande Milano

Club Rugby Grande Milano
Indirizzo: Via Pascal 6
  20133 MIlano,
Fax: 0292876030
E-mail: lomi.asrgrandemilano[at]federugby.it
Website: http://www.rugbygrandemilano.com
Presidente: Alberto Villa
Direttore Sportivo: Achille Bertoncini
Fondata: 2003

Calendario

Sunday, 06 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano15-12Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 13 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone AMarco Polo CUS Brescia6-13Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 20 October 2013 15:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano10-32Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 27 October 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ACoenergia Caimani Rugby ASD19-7Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 03 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano3-18Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 10 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AAsti Rugby 198125-32Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 17 November 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano30-14Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 01 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone AASD Nordival Rugby Rovato13-29Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 08 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano33-27I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 15 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano41-25Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 22 December 2013 14:30
Campionato Serie B Girone ARF COM Sondrio Rugby23-10Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 02 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ABiella Rugby Club19-26Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 09 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano23-26Marco Polo CUS BresciaArb/Ref:

Sunday, 16 February 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ACus Milano Rugby ASD24-12Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 02 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano39-10Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 09 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ATutto Cialde Rugby Lecco19-13Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 23 March 2014 14:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano100-12Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 30 March 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ARugby Parabiago41-22Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 06 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano69-3ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 13 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone AI Centurioni Rugby 45-13Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 27 April 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ASettimo Rugby Torino TK Group24-20Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 04 May 2014 15:30
Campionato Serie B Girone ARugby Grande Milano66-25RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito