Campionto Nazionale Serie A2
Rugby Mirano 1957 Rugby Mirano 1957 asd

Club Rugby Mirano 1957 asd
Indirizzo: Via Matteotti, 51
  30035 Mirano (VE),
Telefono: 0415700339
Fax: 0415700339
E-mail: rugby.mirano57@gmail.com
Website: http://www.rugbymirano.it
Presidente: Stefano Cibin
Direttore Sportivo: Paolo Albertini
Fondata: 1957

Calendario

Sunday, 27 September 2009 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Amatori Rugby Catania28-24Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 04 October 2009 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195723-22Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 11 October 2009 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 19577-29Fiamme Oro RugbyArb/Ref:

Sunday, 18 October 2009 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Asti Rugby 198141-7Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 25 October 2009 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195716-20Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 01 November 2009 14:30
Campionto Nazionale Serie A2San Gregorio Catania R.59-7Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 08 November 2009 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 19579-3Gladiatori SannitiArb/Ref:

Sunday, 29 November 2009 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Amatori R. Alghero20-17Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 06 December 2009 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195715-12Rugby RivieraArb/Ref:

Sunday, 13 December 2009 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Lions Amaranto33-19Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 20 December 2009 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195712-33 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 10 January 2010 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195717-10Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 17 January 2010 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Pro Recco Rugby47-7Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 24 January 2010 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Fiamme Oro Rugby39-16Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 31 January 2010 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195716-13Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 21 February 2010 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Kawasaki Robot Calvisano38-10Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 07 March 2010 14:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195711-33San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 28 March 2010 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Gladiatori Sanniti11-3Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 11 April 2010 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 195716-26Amatori R. AlgheroArb/Ref:

Sunday, 18 April 2010 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Riviera27-6Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 25 April 2010 15:30
Campionto Nazionale Serie A2Rugby Mirano 19575-46Lions AmarantoArb/Ref:

Sunday, 02 May 2010 15:30
Campionto Nazionale Serie A2 Verona Rugby22-8Rugby Mirano 1957Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito