Serie A Femminile 2014/15
Rugby Monza 1949 Rugby Monza

Club Rugby Monza
Indirizzo: Via Iseo, 1
  20052 Monza (MI),
Telefono: 3480409152
Fax: 0399716519
E-mail: c.d[at]rugbymonza.it
Website: http://www.rugbymonza.com
Presidente: Carlo Gaudino
Direttore Sportivo: C. Ratti
Fondata: 1949

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Serie A Femminile 2014/15HBS Colorno10-45Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Monza 194933-3Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Dopla Rugby Casale0-55Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Monza 194935-0Rugby Riviera 1975Arb/Ref:

Sunday, 16 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Itinera CUS Ad Maiora R. 19510-98Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Monza 19498-12Valsugana Rugby PadovaArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Monza 194926-5HBS ColornoArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Red Panthers TV20-43Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 18 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Monza 1949102-0Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Riviera 197511-29Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Monza 1949111-0Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Valsugana Rugby Padova15-10Rugby Monza 1949Arb/Ref:

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito