Serie A Femminile 2014/15
Red Panthers TV Benetton Treviso

Femminile
Club Benetton Treviso
Indirizzo: Via del Nascimben, 1/B
  31100 Treviso,
Telefono: 0422324238
Fax: 0422324326
E-mail: info[at]benettonrugby.it
Website: http://www.benettonrugby.it
Presidente: Amerino Zatta
Direttore Sportivo: Vittorio Munari
Fondata: 1932

Calendario

Sunday, 12 October 2014 15:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Monza 194933-3Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Serie A Femminile 2014/15Red Panthers TV26-0Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Riviera 197510-25Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Red Panthers TV48-0Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref:

Sunday, 16 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Valsugana Rugby Padova21-10Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Red Panthers TV24-8HBS ColornoArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Red Panthers TV20-43Rugby Monza 1949Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Dopla Rugby Casale5-58Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 18 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Red Panthers TV12-15Rugby Riviera 1975Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Itinera CUS Ad Maiora R. 19510-55Red Panthers TVArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie A Femminile 2014/15Red Panthers TV5-9Valsugana Rugby PadovaArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15HBS Colorno19-26Red Panthers TVArb/Ref:

facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito