Campionato Serie C Girone B 2014
Rugby Monselice RUGBY MONSELICE ASD

Club RUGBY MONSELICE ASD
Indirizzo: Via Galeno 2
  35043 Monselice,
Telefono: 347 51 55 840
E-mail: vepd.rugbymonselice[at]federugby.it
Website: http://www.rugbymonselice.it/
Presidente: Sandro Brigo

Calendario

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice24-15Botticino Rugby UnionArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Argos Petrarca Rugby 26-13Rugby MonseliceArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice8-31Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014ASD Nordival Rugby Rovato41-17Rugby MonseliceArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice34-0Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014THE MONSTERS RUGBY5-11Rugby MonseliceArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice53-21RUGBY BORGO PONCARALEArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Botticino Rugby Union27-12Rugby MonseliceArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice6-24Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 197640-0Rugby MonseliceArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice32-38ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Ospitaletto C.P. R.0-52Rugby MonseliceArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice32-13THE MONSTERS RUGBYArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014RUGBY BORGO PONCARALE27-34Rugby MonseliceArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito