Campionato Serie C Girone B 2014
Rugby Bassano 1976 RUGBY BASSANO 1976 ASD

Club RUGBY BASSANO 1976 ASD
Indirizzo: Via Gaidon
  36061 Bassano del Grappa,
Telefono: 0424511463
E-mail: vevi.rugbybassano[at]federugby.it
Website: http://www.rugbybassano.it/ita/home.php
Presidente: Antonio Filippucci

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Botticino Rugby Union18-44Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014THE MONSTERS RUGBY14-30Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Ospitaletto C.P. R.3-46Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Monselice8-31Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Argos Petrarca Rugby 15-8Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 197642-3RUGBY BORGO PONCARALEArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014ASD Nordival Rugby Rovato5-11Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 197627-24Botticino Rugby UnionArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 197624-12THE MONSTERS RUGBYArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 197699-0Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 197640-0Rugby MonseliceArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 19767-34Argos Petrarca Rugby Arb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014RUGBY BORGO PONCARALE25-23Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Campionato Serie C Girone B 2014Rugby Bassano 197618-26ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito