Campionato Nazionale Serie B2
Giacobazzi Modena Rugby 1965 Modena Rugby 1965 AD

Club Modena Rugby 1965 AD
Indirizzo: Via Collegarola 80/b
  41126 Modena,
Telefono: 349-1419354
E-mail: ermo.modenajr[at]federugby.it
Fondata: 1965

Calendario

Sunday, 04 October 2009 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Unione R. Capitolina11-21Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 11 October 2009 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196586-5Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 18 October 2009 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Reno Rugby Bologna10-31Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 25 October 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196547-17DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 01 November 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Romagna RFC18-18Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 08 November 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196548-7Union R. Viterbo 1952Arb/Ref:

Sunday, 29 November 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Vasari Rugby Arezzo7-58Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 06 December 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196528-0Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 13 December 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Rugby Perugia0-36Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 20 December 2009 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Guidi Impianti R. Pesaro0-24Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 10 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196520-3Valorugby EmiliaArb/Ref:

Sunday, 17 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196520-3Unione R. CapitolinaArb/Ref:

Sunday, 24 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Aeroporto Firenze Rugby0-112Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 31 January 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196555-0Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 21 February 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2DAK Rugby Mantova9-20Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 07 March 2010 14:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196511-6Romagna RFCArb/Ref:

Sunday, 28 March 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Union R. Viterbo 19526-41Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 11 April 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196537-5Vasari Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 18 April 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Sitav Rugby Lyons10-38Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 25 April 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196572-0Rugby PerugiaArb/Ref:

Sunday, 02 May 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Giacobazzi Modena Rugby 196574-0Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 09 May 2010 15:30
Campionato Nazionale Serie B2Valorugby Emilia8-19Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito