Campionato Serie C Girone C 2014
Rugby Union 96 Rugby Union 96

Club Rugby Union 96
Indirizzo: Via Ofanto 26
  20134 Milano,
Website: http://www.unionrugby.it

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Varese13-13Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Union 9625-3Rugby Rho asdArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Lainate 22-26Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Union 9634-0ASD Rugby CernuscoArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Fedegari CUS Pavia Rugby16-29Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Union 9621-7Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Rho asd18-13Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Union 9634-0ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD Rugby Cernusco25-32Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Union 9631-5Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15GRANDE BRIANZA RUGBY 17-0Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Union 96-Iride Cologno RugbyArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Union 9632-19Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Rho asd5-41Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Union 9627-16Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Union 9643-0GRANDE BRIANZA RUGBY Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Iride Cologno Rugby-Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Varese17-12Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Union 9638-18Rugby Rho asdArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Mantova27-10Rugby Union 96Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito