Campionato Serie C Girone G 2014
RUGBY SEGNI Rugby F.C. Segni

Club Rugby F.C. Segni
Indirizzo: Via Umberto 1
  00037 Segni (RM),
Telefono: 069766190
Fax: 069768747
E-mail: info[at]rugbysegni.it
Website: http://www.rugbysegni.it
Presidente: Augusto Priori
Direttore Sportivo: Cristiano Rosilici
Fondata: 1968

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014Arvalia Villa Pamphili56-3RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY SEGNI9-8Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014A.R. Civita Castellana12-10RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY SEGNI14-29Rugby Club LatinaArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY ROMA CLUB43-24RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY SEGNI7-31Arvalia Villa PamphiliArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Anzio Club24-13RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY SEGNI5-17A.R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Rugby Club Latina65-7RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY SEGNI0-49RUGBY ROMA CLUBArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito