Serie B 2017/18
Giacobazzi Modena Rugby 1965 Modena Rugby 1965 AD

Club Modena Rugby 1965 AD
Indirizzo: Via Collegarola 80/b
  41126 Modena,
Telefono: 349-1419354
E-mail: ermo.modenajr[at]federugby.it
Fondata: 1965

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196518-23Florentia Rugby asdArb/Ref: Francesco Paoletti (RM)

Sunday, 08 October 2017 15:00
Serie B 2017/18ASD Arieti R. Rieti 201430-34Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Antonio Chiarioni (PG)

Sunday, 15 October 2017 15:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196517-24Amatori Parma RugbyArb/Ref: Francesco Crepaldi (MI)

Sunday, 22 October 2017 15:30
Serie B 2017/18Livorno Rugby ssd29-27Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Cesare Onori (RM)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196517-57Rugby Bologna 1928Arb/Ref: Filippo Vinci (RO)

Sunday, 05 November 2017 14:30
Serie B 2017/18Toscana Aeroporti I Medicei20-10Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Maria Giovanna Pacifico (BN)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196532-40Rugby Parma 1931Arb/Ref: Alex Frasson (TV)

Sunday, 10 December 2017 14:30
Serie B 2017/18Romagna RFC31-8Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Kocis Munarin (TV)

Sunday, 17 December 2017 14:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196556-26Vasari Rugby ArezzoArb/Ref: Leonardo Faggionato (VI)

Sunday, 14 January 2018 12:00
Serie B 2017/18Civitavecchia R. Centumcellae29-21Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Maria Beatrice Benvenuti (RM)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196517-27Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref: Marco Panin (RO)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie B 2017/18Florentia Rugby asd24-18Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 18 February 2018 14:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196527-5ASD Arieti R. Rieti 2014Arb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 11 March 2018 14:30
Serie B 2017/18Amatori Parma Rugby22-18Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Tommaso Battini (BO)

Sunday, 18 March 2018 14:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 19655-31Livorno Rugby ssdArb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 25 March 2018 14:00
Serie B 2017/18Rugby Bologna 192833-40Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Francesco Crepaldi (MI)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196513-52Toscana Aeroporti I MediceiArb/Ref: Filippo Vinci (RO)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Rugby Parma 193124-28Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Lorenzo Imbriaco (BO)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196522-30Romagna RFCArb/Ref: Matteo Franco (PN)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Vasari Rugby Arezzo14-24Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Franco Rosella (RM)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie B 2017/18Giacobazzi Modena Rugby 196549-24Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref: Leonardo Faggionato (VI)

Sunday, 13 May 2018 15:30
Serie B 2017/18Mobility Pro Pesaro Rugby41-27Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref: Daniele Odoardi (CH)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito